GENERAL гибкий неон синий GLS-2835-120-9,6-12-NL-IP67-B из раздела 12V и аксессуары
GENERAL гибкий неон синий GLS-2835-120-9,6-12-NL-IP67-B
GENERAL гибкий неон синий GLS-2835-120-9,6-12-NL-IP67-B от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
GENERAL
Производитель
GENERAL
Сертификат (ссылка)
https://www.sones.ru/upload/iblock/6a8/6a85dfce8a842603585c61ecfc4c9b41.PDF
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Мощность, Вт     9,6 Вт/м
Цветовая тем-ра, K     синий
Световой поток, лм     10
Кол-во в упаковке     5 м
Степень защиты,IP     67
Размеры, мм     6*12
Напряжение, В     12
Кратность резки 25 мм