GENERAL гибкий неон RGB GLS-5050-80-10-220-NL-IP67-RGB катушка 50м из раздела 220V и аксессуары
GENERAL гибкий неон RGB GLS-5050-80-10-220-NL-IP67-RGB катушка 50м
Производитель
GENERAL
Производитель
GENERAL
Сертификат (ссылка)
https://www.sones.ru/upload/iblock/711/711a644dfdec897b9756b95b17a26130.pdf
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + м В корзину
Полное описание
Мощность, Вт 10
Напряжение, В 220 В                                                                                                                                                         Размеры Д/Ш/В(мм)(Устан.отв-е) 18*21мм                                              Срок службы   35 000 часов