ЭРА Держатель кабеля DKD-225-G-MP двусторонний прямой монтаж 225мм серый 20шт из раздела Аксессуары для труб гладких и гофрированных
ЭРА Держатель кабеля DKD-225-G-MP двусторонний прямой монтаж 225мм серый 20шт от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
DKD-225-G-MP
Производитель
ЭРА
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Позволяет крепить кабель диаметром до 10мм при прокладке кабельной линии с размещением под навесом или в помещении.
Односторонний держатель 68мм рассчитан для фиксации до 4 кабелей.
Односторонний держатель 136мм рассчитан для фиксации до 8 кабелей.
Двусторонний держатель 225мм рассчитан для фиксации до 16 кабелей.
Подходит под монтажный пистолет с диаметром 11 мм.