Каталог продукции STEKKER Переключатель 1-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Катрин, шоколад, GLS10-7105-04 оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Переключатель 1-клавишный (механизм), 250В, 10А, серия Катрин, шоколад, GLS10-7105-04
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Выключатели электрические Stekker PSW, RSW, MSW, GLS.pdf
В коробке
2
Полное описание
Выключатели одноклавишный STEKKER GLS10-7105-04, серия Катрин тип установки - скрытый, размер изделия 73*73*35мм., цвет шоколад, материал изделия поликарбонат, латунь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20