Каталог продукции STEKKER Выключатель 1-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Катрин, графит, GLS10-7103-06 оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Выключатель 1-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Катрин, графит, GLS10-7103-06
Производитель
FERON
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Выключатели электрические Stekker PSW, RSW, MSW, GLS.pdf
В коробке
10
Полное описание
Выключатели одноклавишный STEKKER  GLS10-7103-06, серия Катрин тип установки - скрытый, размер изделия 73*73*35мм., цвет графит, материал изделия поликарбонат, латунь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20