Каталог продукции STEKKER Выключатель 2-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Катрин, GLS10-7104-02, шампань оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Выключатель 2-клавишный (механизм) 250В, 10А, серия Катрин, GLS10-7104-02, шампань
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Выключатели электрические Stekker PSW, RSW, MSW, GLS.pdf
В коробке
10
Полное описание
Выключатели двухклавишный STEKKER GLS10-7104-02 , серия Катрин тип установки - скрытый, размер изделия 73*73*35мм., цвет шампань, материал изделия поликарбонат, латунь. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20