Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED A60-10W-865-E27 GL E27 10 Вт груша холодный свет из раздела Лампы светодиодные ЭРА GREEN LINE
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED A60-10W-865-E27 GL E27 10 Вт груша холодный свет
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED A60-10W-865-E27 GL E27 10 Вт груша холодный свет от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
LED A60-10W-865-E27 GL
Производитель
ЭРА
Полное описание
Светодиодная лампа ЭРА LED A60-10W-865-E27 GL серии Green Line — эффективное решение для основного освещения. Лампочка Е27 мощностью 10 Вт излучает холодный белый свет (6500K) без мерцания. Классическая колба A60 (груша) и стандартный цоколь E27 делают её совместимой с люстрами, бра, настольными и напольными светильниками. Высота лампы: 108 мм. Светодиоды потребляют меньше электроэнергии и служат значительно дольше традиционных ламп накаливания: до 30 000 часов. Работает от сети 220 В, эквивалентна 80 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА подходят для жилых и коммерческих помещений и обеспечивают стабильное освещение.