Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED B35-10W-840-E14 GL E14 10 Вт свеча яркий белый свет из раздела Лампы светодиодные ЭРА GREEN LINE
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED B35-10W-840-E14 GL E14 10 Вт свеча яркий белый свет
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED B35-10W-840-E14 GL E14 10 Вт свеча яркий белый свет от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
LED B35-10W-840-E14 GL
Производитель
ЭРА
Полное описание
Светодиодная лампа ЭРА LED B35-10W-840-E14 GL серии Green Line — это яркий и экономичный источник света, заменяющий лампы накаливания. Лампочка с цоколем Е14 и мощностью 10 Вт излучает нейтральный белый свет (4000K) без мерцания. Элегантная форма B35 (свеча) и компактный цоколь E14 позволяют использвать лампу в люстрах, бра, настольных и декоративных светильниках. Высота лампы: 100 мм. Работает от сети 220 В, эквивалентна 100 Вт лампе накаливания. Светодиодные лампы ЭРА потребляют минимум энергии и не нагреваются. Подходят для дома, гостиниц, ресторанов и коммерческих помещений, сочетая стиль и функциональность.