Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED GX-15W-865-GX53 GL GX53 15 Вт таблетка холодный свет из раздела Лампы светодиодные ЭРА GREEN LINE
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED GX-15W-865-GX53 GL GX53 15 Вт таблетка холодный свет
Лампочка светодиодная ЭРА GREEN LINE LED GX-15W-865-GX53 GL GX53 15 Вт таблетка холодный свет от оптового интернет-магазина Макел25.
Артикул
LED GX-15W-865-GX53 GL
Полное описание
Светодиодная лампа ЭРА LED GX-15W-865-GX53 GL серии Green Line — современный и экономичный аналог лампы накаливания. Лампочка с цоколем GX53 и мощностью 15 Вт излучает холодный белый свет (6500K), создавая комфортное освещение. Плоская форма плафона и универсальный размер 75 мм позволяют использовать её в потолочных светильниках, настенных бра и мебельной подсветке. Такая светодиодная лампа подойдет для дома, офисов, магазинов и гостиниц. Потребляет минимум энергии, не нагревается и служит значительно дольше традиционных ламп накаливания. Работает от сети 220 В, эквивалентна 150 Вт лампе накаливания.