Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T140-100W-840-E27/E40 GL Е27/Е40 100 Вт колокол яркий белый свет из раздела Лампы светодиодные ЭРА GREEN LINE
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T140-100W-840-E27/E40 GL Е27/Е40 100 Вт колокол яркий белый свет
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T140-100W-840-E27/E40 GL Е27/Е40 100 Вт колокол яркий белый свет от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
LED POWER T140-100W-840-E27/E40 GL
Производитель
ЭРА
Полное описание
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T140-100W-840-E27/E40 GL серии Green Line — универсальный и энергоэффективный источник света. В комплекте предусмотрен сменный цоколь Е40, что позволяет использовать лампочку в различных помещениях. Цветовая температура 4000К излучает нейтральный белый свет без мерцаний. Высота лампы: 225 мм. Плафон в форме колокола обеспечивает равномерное распределение света. Лампочка ЭРА Е27 отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 1000 Вт лампе накаливания. Подходит для освещения жилых помещений, офисов, магазинов и производственных площадей.