Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL E27/E40 40 Вт колокол холодный свет из раздела Лампы светодиодные ЭРА GREEN LINE
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL E27/E40 40 Вт колокол холодный свет
Лампа светодиодная ЭРА GREEN LINE LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL E27/E40 40 Вт колокол холодный свет от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL
Производитель
ЭРА
Полное описание
Светодиодная лампа ЭРА LED POWER T80-40W-865-E27/E40 GL серии Green Line — универсальный и энергоэффективный источник света. В комплекте предусмотрен сменный цоколь Е40, что позволяет использовать лампочку в различных помещениях. Цветовая температура 6500К излучает холодный белый свет без мерцаний. Высота лампы: 140 мм. Плафон в форме колокола обеспечивает равномерное распределение света. Лампочка ЭРА Е27 отличается низким энергопотреблением, долгим сроком службы и устойчивостью к перепадам напряжения. Работает от сети 220 В, эквивалентна 400 Вт лампе накаливания. Подходит для освещения жилых помещений, офисов, магазинов и производственных площадей.