Светильник светодиодный ЭРА SPO-5-20-4K-M (F) 18Вт 4000К 1200Лм IP20 600х75мм матовый из раздела Линейные светодидные IP20 (SPO-5, SPO-53x)
Светильник светодиодный ЭРА SPO-5-20-4K-M (F) 18Вт 4000К 1200Лм IP20 600х75мм матовый
Светильник светодиодный ЭРА SPO-5-20-4K-M (F) 18Вт 4000К 1200Лм IP20 600х75мм матовый от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
SPO-5-20-4K-M (F)
Производитель
ЭРА
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Описание: Светильник с матовым рассеивателем, мощностью 20Вт и высоким световым потоком 1710Лм Предназначен для освещения школ, поликлинник, муниципальных учреждений, административных помещений, офисов , холов. Светильник имеет удобное подсоединение к электросети без применения дополнительных запчастей.