Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K 8050Лм IP65 1500мм матовый из раздела Линейные светодиодные IP65 (SPP-2xx, SPP-3)
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K 8050Лм IP65 1500мм матовый
Линейный светодиодный светильник ЭРА SPP-201-0-65K-066 66Вт 6500K 8050Лм IP65 1500мм матовый от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
SPP-201-0-65K-066
Производитель
ЭРА
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Описание: Линейные светильники ЭРА SPP-201 абсолютно универсальны и успешно применяются для освещения как производственных помещений, так и пространств бытового сектора. За счёт своих высоких светотехнических характеристик они создают яркий качественный свет в цехах, складах, паркингах, гаражах, подвалах, подсобках. Хорошая защита от влаги и пыли (IP65) позволяет эффективно использовать данные осветительные приборы в помещениях с повышенной влажностью и высоким содержанием в воздухе мелких частиц. Удлинённая конструкция корпуса равномерно распределяет свет в больших по площади помещениях как с низкими, так и с высокими потолками. Экономичная светодиодная технология сокращает расходы на электроэнергию до 80%. Помимо крепкого корпуса, светильники ЭРА SPP-201 имеют ударопрочный плафон из поликарбоната IK08. Провод вводится через гермоввод - удобно: для обеспечения герметичности подключения не требуется распаячная коробка. Упрощён и монтаж: отсек для подключения без винтов, разбирать корпус не нужно. Коэффициент пульсации ЭРА SPP-201 менее 5%, что является хорошей характеристикой для освещения нежилых помещений. ЭРА предлагает линейные светильники SPP-201 нейтральной белой (4000К) и холодной белой (6500К) цветовой температуры. Коэффициент мощности PF > 0,95. Диапазон рабочих напряжений: 170 - 260 В. Гарантия - 3 года. Габаритная яркость: &8804; 5000 кд/м2. Класс светораспределения: П. Класс по ограничению яркости: 3.