Каталог продукции Розетка 1-местная з/ш с/з 16А + USB + Type C (механизм), STEKKER, 250В, 20W, серия Мия, RST16-3119-01, белая магнолия оптового интернет-магазина Макел25.
Розетка 1-местная з/ш с/з 16А + USB + Type C (механизм), STEKKER, 250В, 20W, серия Мия, RST16-3119-01, белая магнолия
Производитель
STEKKER
Производитель
STEKKER
Сертификат (ссылка)
В коробке
8
Штрихкод
RST16-3119-01
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Розетка  STEKKER RST16-3119-01 (USB-A:5V~3A,9V~2A,12V~1.5A,Type-C:5V~3A,9V~2.22A,12V~1.67A¶USB-A+Type-C:5V~3A, срок службы 25 лет, обязательно использование углубленного подразетника) на 1+USB+Type C гнездо, -, с заземлением. Материал: поликарбонат, бронза, латунь, сталь, цвет белая магнолия, размер 71*71*44,5мм. Номинальное напряжение 250, номинальный ток 16А, диапазон рабочих температур  0..+35°C, 20