Шнур питания ЭРА ERAPS-K450 для гирлянд
Шнур питания ЭРА ERAPS-K450 для гирлянд от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
ERAPS-K450
Производитель
ЭРА
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Описание: Шнур питания с вилкой 3А, 450Вт, 220В для подключения уличных гирлянд - ЭРА ERAPS-K450. Изготовлен из высококачественного каучука - морозостойкого, устойчивого к перепадам температур и воздействию осадков материала. Длина шнура - 1,5 метра, цвет - черный. Шнур уличный для новогодних гирлянд надежно защищен от влаги и пыли (международный класс защиты IP65), имеется заглушка для герметичности. С помощью данного электрического аксессуара можно подключать мощные уличные гирлянды к стандартной электросети. Шнур питания с вилкой ЭРА ERAPS-K450 применяется для организации праздничной подсветки коттеджей, загородных домов, дач, муниципальных и коммерческих объектов, городских улиц, парков, площадей.