Каталог продукции STEKKER Выключатель открытой установки 2-клавишный , 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MSW10-20-02 оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Выключатель открытой установки 2-клавишный , 250В, 10А, IP20, серия София, черный, MSW10-20-02
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Выключатели электрические Stekker PSW, RSW, MSW, GLS.pdf
В коробке
10
Полное описание
Выключатели двухклавишный STEKKER MSW10-20-02 , серия София тип установки - открытый, размер изделия 68*68*33мм., цвет черный, материал изделия ABS пластик. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP20