ЭРА Светодиодная лента LS5050 14,4-60-12-4000K-IP20-1 year-5m нейтральный белый свет из раздела Светодиодные ленты 12В 1 год
ЭРА Светодиодная лента LS5050 14,4-60-12-4000K-IP20-1 year-5m нейтральный белый свет
Производитель
ЭРА
Доп. артикул
Артикул
Производитель
ЭРА
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Светодиодная лента LS5050-14,4-60-12-4000K-IP20-1 year-5m со степенью защиты от пыли и влаги IP20 - современный способ создания внутреннего освещения, подсветки ниш, лестничного пространства, систем хранения, а также декоративного и художественного оформления любых объектов и форм. Легко и быстро устанавливается на любой гладкой поверхности с помощью скотча, расположенного на оборотной стороне ленты. Используя алюминиевый профиль, можно создавать необычные и функциональные решения освещения в Вашем интерьере. Рабочее напряжение ленты составляет 12 В, а мощность равна 14,4 Вт/м. Светодиодная лента обладает световым потоком 750 лм/м с дневным белым цветом свечения (4000К).
ВНИМАНИЕ:
- светодиодную ленту с напряжением 12В допустимо подключать последовательно отрезками не более 5 м.
- для светодиодных лент с мощностью выше 9.6 Вт обязательно использование алюминиевого профиля для дополнительного охлаждения. Это существенно продлит срок службы светодиодной ленты.