Каталог продукции SWG Лента светодиодная 5мм, 8Вт/м SWG-COB384, Открытая (IP20), 3000K, 24В, 3М, SWG-COB384-24-8-WW3 оптового интернет-магазина Макел25.
SWG Лента светодиодная 5мм, 8Вт/м SWG-COB384, Открытая (IP20), 3000K, 24В, 3М, SWG-COB384-24-8-WW3
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Бренд: SWG PRO
Длина брутто, мм: 160
Ширина брутто, мм: 190
Ширина, мм: 5
Высота, мм: 0,2
Гарантия: 2 года
Класс защиты от поражения электрическим током: III
Максимальная влажность, %: 70
Минимальная рабочая температура, ̊ С: -20
Максимальная рабочая температура, ̊ С: +40
Серия: SWG-COB
CRI: 90
Класс энергоэффективности: F
Количество рядов: однорядная
Количество светодиодов, шт/м: 384
Кратность резки, LED: 16
Производитель светодиода: San'an
Рабочее напряжение, В: 24
Размер светодиодов: COB
Степень защиты, IP: 20
Тип светодиода: COB
Угол рассеивания,  ̊: 180
Цвет свечения: Теплый белый
Качество: ПРО
Мощность, Вт/м: 8
Ток, А/м: 0,41
Наименование для сайта: Светодиодная лента 5мм COB, 384 LED/м, 8 Вт/м, 24В , IP20, Цвет: Теплый белый, SWG-COB384-24-8-WW3