Каталог продукции SWG Лента светодиодная 5мм, 8Вт/м SWG-COB384, Открытая (IP20), 4000K, 24В, 3М, SWG-COB384-24-8-NW оптового интернет-магазина Макел25.
SWG Лента светодиодная 5мм, 8Вт/м SWG-COB384, Открытая (IP20), 4000K, 24В, 3М, SWG-COB384-24-8-NW