Теплый пол Standard RND-40-600 600Вт, 40м, 3,7-5,0м² двухжильный REXANT из раздела Кабельный теплый пол
Теплый пол Standard RND-40-600 600Вт, 40м, 3,7-5,0м² двухжильный REXANT от оптового интернет-магазина Макел25.
Производитель
REXANT
Производитель
REXANT
В коробке
5
Сумма к оплате:
доступна после авторизации
Количество: - + шт В корзину
Полное описание
Комплекты кабельных теплых полов REXANT Standard на основе двухжильного кабеля.
— гарантия 15 лет
— тёплый пол в стяжку
— работает от бытовой электросети
— повышенная надёжность и электробезопасность
Используемый в данных наборах кабель обладает повышенной надежностью и электробезопасностью. В комплектах теплых полов REXANT используется кабель с удельным тепловыделением 15 Вт/пог.м При использовании такого кабеля, достигается высокая равномерность нагрева пола, исключающая эффект тепловой "зебры" и высокая скорость достижения заданной температуры
S (чист) х 100/L нс = Шаг укладки
Затем определяетесь с необходимым режимом нагрева. Существует два режима использования тёплых полов
Первый — когда теплые полы используются для создания комфортных условий в помещении с центральным отоплением. В этом случае необходимо, чтобы система выделяла 120 — 150 Вт на м2 свободной площади. Для ванных комнат, санузла и там где пол психологически кажется более холодным, стоит вести расчет, исходя из удельной мощности 150 — 180 Вт/м2. Второй возможный вариант, это когда тёплые полы используются в качестве основного источника обогрева помещения. В этом случае удельная мощность должна составлять 200 — 250 Вт на м2 свободной площади.
В состав комплекта входят:
нагревательные секции на основе одножильного или двухжильного экранированных кабелей
монтажная лента для крепления нагревательного кабеля к полу
защитная гофротрубка для термодатчика с заглушкой
инструкция по эксплуатации с гарантийным талоном
Вес : 3 грамм
Ширина : 90 мм
Длина / Глубина : 357 мм
Высота : 350 мм