Каталог продукции STEKKER Выключатель одноклавишный, 250В, 10А, IP54, серия Велена, PSW10-111-54, серый/графит оптового интернет-магазина Макел25.
STEKKER Выключатель одноклавишный, 250В, 10А, IP54, серия Велена, PSW10-111-54, серый/графит
Производитель
FERON
Доп. артикул
Производитель
FERON
Сертификат (ссылка)
https://feron.ru/postup/certificate/Выключатели электрические Stekker PSW, RSW, MSW, GLS.pdf
В коробке
10
Полное описание
Выключатели одноклавишный STEKKER PSW10-111-54, серия Велена тип установки - открытый, размер изделия 63*75*53мм., цвет серый-графит, материал изделия Полипропилен, ABS пластик. Номинальное напряжение 250 , номинальный ток 10А, IP54